020-8218 0578
020-3201 2975
Guangzhou@cheuksgroup.com
广州市黄埔东路1137号
搬运车
手动搬运车
电动搬运车
高升程搬运车
半电动搬运车
无人搬运车
堆高车
手动堆高车
半电动堆高车
全电动堆高车
前移式堆高车
迷你型堆高车
平衡重电动堆高车
堆高车可选配件
叉车
电瓶叉车
内燃叉车
叉车属具
越野叉车
叉车属具
纸类夹具
旋转器
桶类夹具
软包夹
专用夹
托盘作业类
牵引车
牵引车
高空作业平台
高空取料机
桅柱式高空平台
剪叉式高作业平台
臂式高空作业平台
叉车载人平台
自行式高空作业平台
牵引式高空作业平台
液压平台
手动平台车
电动平台车
登车桥(台)
手动式移动登车桥
手、电动式移动登车桥
装卸平台车
专用搬运工具
油桶搬运车
户外搬运车
机械式搬运车
手推车
三轮运输车
家具搬运车
模具搬运车
线筒吊运车
行李车
工业用品
吊机
吊具
千斤顶
滑板轮
工具箱
输送车
物流设备配件
脚轮
驱动轮
动力单元
汽车尾板
汽车尾板
静音系列手推车
静音手推车
仓储工程
围栏
货架
托盘类
塑料托盘
塑料箱
塑料零件盒
仓储笼
销售网络

上海卓展诺力科技有限公司:
地址:上海市横仓公路2465号
电话:400-880-5648
传真:021-3127 5656

营销总部:
电话:021-5915 4909
传真:021-5915 9419
邮箱:Sales@cheuksgroup.com

国际贸易部:
电话:021-5990 3385
传真:021-5951 2171
邮箱:Inter@cheuklift.com

上海分公司:
地址:上海嘉定方泰国际机电五金城方德路103号
电话:021-5915 7419
传真:021-5990 2731
邮箱:Sh@cheuksgroup.com

苏州分公司:
地址:苏州市城北西路1599号机电城E3-126号
电话:0512-6838 5079
传真:0512-6838 5179
邮箱:
Suzhou@cheuksgroup.com

苏州工业园办事处:
地址:苏州市现代大道88号物流大厦402室
电话:0512-6591 9281
传真:0512-6591 7341
邮箱:
Sz@cheuks.com

广州分公司:
地址:广州市黄埔东路1137号102-105
电话:020-8218 0578
传真:020-3201 2975
邮箱:Guangzhou@cheuksgroup.com

南宁分公司:
地址:广西南宁市秀厢大道西段9号秀华园1-03号
电话:0771-533 0101
传真:0771-538 5649
邮箱:Nanning@cheuksgroup.com

柳州分公司:
地址:广西柳州市柳邕路宏城绿都3-5号
电话:0772-323 2133
传真:0772-322 5049
邮箱:Liuzhou@cheuksgroup.com

惠州分公司:
地址:惠州市仲恺高新区五一大道2号骏豪国际2号
电话:0752-531 1538
传真:0752-531 1532
邮箱:HZ@cheuksgroup.com

沈阳分公司:
地址:辽宁省沈阳市铁西区兴华南街48号MOMA都城大厦2818室
电话:024-8540 2908
传真:024-8540 2938
邮箱:shenyang@cheuks.com

 

全国统一服务热线:400-880-5648(物流设备)


 
CopyRight @ 2009 NOBLELIFT Co.,Ltd. All rights reserved.
全国统一销售服务热线:400-880-5648(物流设备)
Tel:020-82016570 Fax:020-82017356 E-mail:Guangzhou@cheuksgroup.com
ICP备案: 沪ICP备09070788号-3